Contatti - EXPOLAMPO | prodotti per stampa e finishing

Vai ai contenuti

Menu principale:

CONTATTI

via Rossini, 340/B

21042 Caronno Pertusella (VA)
T +39 02.36684354
F +39 02.36684355


Info:

info@expolampo.it


Vendite:
vendite@expolampo.it


Assistenza:

assistenza@expolampo.it

Amministrazione:
amministrazione@expolampo.it









Andrea Carli
acarli@expolampo.it

Massimo Bongiovanni

responsabile commerciale
mbongiovanni@expolampo.it

Roberto Vajatica

agente vendite zona Lombardia

rvajatica@expolampo.it


Luigi Ferrari
agente di vendite
zone Emilia Romagna, Lombardia, Piemonte








Luca

agente vendite zona Emilia Romagna e Toscana

luca@expolampo.it


Sauro Moscatelli

agente vendite zona Liguria

s.moscatelli@tiemmedue.liguria.it


Marcello Maccagno

agente vendite zona Ligura

m.maccagno@tiemmedue.liguria.it


Cesare Battistoni
agente vendite zona Triveneto









Caronno Pertusella (VA)
via Rossini, 340/B
P.Iva 08115360961
T +39 02.36684354
F +39 02.36684355
Torna ai contenuti | Torna al menu